Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 24.06.2011, 13:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эдуард Васильевич Малофеев, ныне главный тренер клуба 2-го дивизиона "Псков-747" отжог на прессухе 23.06.2011 года в Раменском.
http://onedivision.ru/news/type-1/it...v-kipit-silnee
От очевидца событий: Играл у нас здесь Псков, который тренирует небезызвестный ЭВМ. То, что он вытворял на скамейке в первом тайме, словами не передать. Поливал на чем свет стоит главного арбитра, выбегал и находился вдалеке от техничекой зоны, сцепился с резервным арбитром, пообещал ему после игры отвесить пинка. Своего замененного игрока куями отправлял в раздевалку. Видно подустав, присел на скамейку рядом с доктором, выпил из небольшой емкости. Подумалось, может лекарство от нервов. Что это было на самом деле, выяснилось во втором тайме, минут через 10 после начала которого он просто встал и слегка покачиваясь и поприветствовав трибуны, ушел в подтрибунные помещения. Вернулся на скамейку к самому концу. Как оказалось, он банально ходил в ближайший магазин за водкой и пивом. Команда играет (кстати неплохо, идут в лидирующей группе), а коуч ходит за водкой, вот как надо организовывать тренировочный процесс. Окончанием феерии явилось то, что ЭВМ советовался с уборщицей, нужно ли ему возвращаться на скамейку запасных.

 

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru