 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Румыны не унимаются Prosport.ro: «Локомотив» прервал переговоры с Петреску, так как не смог договориться с «Кубанью» о размере компенсации за его переход «Локомотив» прекратил переговоры с главным тренером «Кубани» Даном Петреску из-за того, что не смог договориться с краснодарским клубом о величине компенсации за переход румынского специалиста, сообщает Prosport.ro. Ранее стало известно, что руководство «Локомотива» предлагало Петреску возглавить команду. Однако красно-зеленых не устроили финансовые требования «Кубани» за переход Петреску. По информации источника, краснодарский клуб требовал от «Локомотива» компенсации в размере более миллиона евро. Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что узнал о намерении Петреску покинуть команду узнал от агентов и что до сих пор не смог выйти на связь с румынским тренером.
|
|
 |
|
 |
|
Интересные комменты к этой "новости":
"Петреску хороший специалист - пусть останется в Кубани. Не хотим брать ответственность за очередную порчу тренера из-за Смородской."
"Хорошо, что Петреску в Кубани остался - не испортил себе карьеру, да и нервишки сберёг. В таком бардаке, с такой президентшей и Моуриньо дольше года не протянул бы, был бы уволен за профнепригодность)."
"вообще-то в интервью Кубани написано, что в клуб не поступали предложения от Локомотива)) а ту вон как уже оказывается речь о компенсации шла. Да... пресса нас разводит как сами понимаете кого"