 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Товарищ Саахов  |
 |
|
|
|
|
|
|
Ещё у одних проблемы со стадионом.
==============
Областное ГУВД настаивает на отзыве
сертификата стадиона "Полево"
Представитель Управления обеспечения общественного порядка при проведении спортивно-зрелищных мероприятий ГУВД по Московской области подполковник Владимир Берестнев подчеркнул, что матч 1/16 финала Кубка России "Истра" - "Спартак" в Истре проведен не будет.
- Стадион в эксплуатацию не введен, нет ни директора, ни одного разрешающего документа.(!!!!))))))))
- Как это?
- Вот так, у нас тоже вопросы. Акт комиссионной проверки, представленный в РФС для получения сертификата, подписывал так называемый директор Куликов. А Куликов является директором стадиона "Истра", а не "Полево". Мы сейчас разбираемся, пишем в РФС письма, чтобы сертификат отозвали.
- И чем дело может закончиться?
- Матча в Истре не будет. И уже клубу решать, где он будет принимать соперника.
http://news.sport-express.ru/2011-07-12/449846/
|
|
 |
|
 |
|
ГУВД Московской области: Стадион "Истры" заявлен по подложным документам
Начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев заявил, что домашний стадион "Истры" "Полево" заявлен в РФС по подложным документам. Следовательно, проведение матча 1/16 финала Кубка России "Истра" - "Спартак" и каких-либо других игр на нем невозможно.
- Проверив документы, касающиеся стадиона «Полево», сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что стадион получил сертификацию на проведение матчей второго дивизиона по подолжным документам. Мы написали соответствующее письмо на имя президента РФС Сергея Фурсенко, - отметил Евгений Гильдеев.
- Стадион недостроен и не паспортизирован, - говорит начальник управления информации и общественных связей ГУВД области. - По документам стадион даже не сдан в эксплуатацию. Документы, которые посланы на сертификацию в РФС еще зимой, подписаны директором стадиона "Истра", а не "Полево". На сегодня нет юрлица, которое курировало бы стадион "Полево". Наши сотрудники изучат вопрос предоставления этих документов в РФС и я не исключаю, что по этому поводу будет возбуждено уголовное дело.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/468341