Ale,по ходу это ты потерял контакт с почвой,про диагноз говорить не буду,а то обидешься: Зебелян уже давно в "Химках",Янбаев отправился с Лохами в Австрию,Данишевский одной ногой в другой команде,ты из какой норы выполз?
Таких коней надо было,конечно,обыгрывать,хотя судя по тактике "гения" ехали за одним очком,его и получили,хотя и знали,что ЦСКА будет играть в ослабленном составе.Короче,непонятно,чем коуч неделю занимался перед выездом.Как не послушаешь его,так говорит о том,что изучаем соперника,разбираем перед игрой его слабые стороны.Фигня получается,впрочем,другого от него и не ожидал.
Объективно - одно очко в Москве неплохой результат,в особенности с учетом последних игр "Кубани" дома.
Как послушаешь,как Назаренко "поучает" по ходу матча игроков,грусто становится:"Вынос!",т.е. отбой,когда ничто не мешает нормально раскинуть мяч,тем более когда ближайший игрок ЦСКА метрах в десяти.Орех,Ухо и даже Калешин и не пытались что-то начать,когда мяч оказывался у них в нашей штрафной или около нее,сразу пуляли куда-нибудь вперед.При Яковенко такой игры не было.
|