Показать сообщение отдельно
  #4918  
Старый 15.07.2011, 09:50
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
осталось привлекать нас, курящих, к уголовной ответственности, как "социально опасный элемент". Это же так страаашно, курить в нерабочем тамбуре, где никто, кроме курящих не стоит.

Я курящий, может быть закон и правильный..и мое здоровье берегут и здоровье окружающих...но меня например не устраивает когда со мной едут соседи и кушают дошираки разные за столами в вагонах...для этого вообще-то есть вагон ресторан...Да много чего не нравицца....По большому счету если хотите чтобы не курили во всех поездах/вагонах..сделайте вагоны/поезда для курящих по аналогии с вагонами для М и Ж... Ну а на станциях не курить енто вообще бред...скоро дышать скажут через раз
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru