Показать сообщение отдельно
  #4930  
Старый 18.07.2011, 16:46
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Начальницу отдела Кущевского ОВД, покрывавшую «цапков», осудили условно

Кущевский районный суд вынес приговор начальнице отделения ОВД по Кущевскому району, которая скрыла факт преступления, совершенного членом ОПГ Сергея Цапка Владимиром Алексеенко.
Суд согласился с позицией обвинения и признал Татьяну Ремескевич виновной по ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями») и приговорил к полутора годам заключения условно с испытательным сроком на 3 года.

Также суд лишил Ремезкевич права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Суд приговорил Татьяну Ремескевич к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Кроме того, она лишена права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года.

Как писала «Живая Кубань», будучи начальником отделения, Ремескевич получила информацию об изнасиловании Алексеевым малолетней девочки. Однако не приняла мер к регистрации сообщения и организации проверки.

Против Татьяны Ремескевич возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). Милиционер не предприняла мер по реагированию на заявление местной жительницы об изнасиловании ее дочери членом цапковской банды Владимиром Алексеевым по прозвищу Вова Беспредел.

Находясь в СИЗО Украины по подозрению в убийстве в станице Кущевской, Алексеев признался, что лично убивал фермера Аметова.

В ноябре 2010 года массовое убийство произошло в станице Кущевской в доме фермера Сервера Аметова.

Жертвами нападавших стали члены трех семей, среди которых четверо детей.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/6366941/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru