 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
то почему не выложил инфу о традиционной поездке футболеров в детский дом "Орлиное гнездо", чьи воспитанники посещают все домашние матчи Томи, о футбольном матче с пацанами, о коьнцерте, подарках и о просто общении?
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Или это идёт вразрез с традиционными патъёпками про Томь и не укладывается в твоей калхозной голове
|
|
 |
|
 |
|
Юные японские футболисты проведут две недели в Томске.
Юные японские футболисты из районов, пострадавших от разрушительного землетрясения весной этого года, две недели проведут в Томске. Для отдыха и знакомства с Россией в гости их пригласил футбольный клуб «Томь», сообщили в клубе. Десять ребят в возрасте от 13 до 16 лет прибудут в Томск 23 июля.
«Все мы помним страшные события, которые произошли весной в Японии. Футбольный клуб «Томь» не мог остаться равнодушным к этой беде, и чтобы поддержать ребятишек из Японии, мы пригласили их в гости в нам», – приводит слова пресс-секретаря клуба Олега Игрушкина ИТАР-ТАСС.
Команду детей будут сопровождать представители японской прессы и телевидения, которые планируют освещать путешествие у себя на родине. В рамках визита запланирована обзорная экскурсия по Томску, тренировки на базе футбольного клуба «Томь». Японские дети также посетят домашний матч «Томи» с «Тереком», ботанический сад, планетарий, театр кукол, попарятся в бане и выедут вместе с томскими футболистами «на шашлыки».
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?152103
Вот это зачОт и респект, вот только смущает: "...попарятся в бане и выедут вместе с томскими футболистами «на шашлыки»". Как бы после бани и шашлыков всех японцев собрали до кучи.