 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сталкер, Игорь у меня мечта, чтобы в Махач поехали молодые ростовские "себя показать". А то они такие крутые стали, против кубанской кузьмы, особенно. А в целом полностью тебя поддержу, что бывает редко . Эту тему (Чечня и последующий расклад) могли разрулить либо способом фильтрационных лагерей с последующими ковровыми бомбандировками для тех, кто не вышел либо стеной. Но стена хуже, все-равно проскакивают. В настоящее время лечения данной проблемы пока не существует априори. Наоборот, тупое заигрывание тока их возбуждает и финансирует. Но это слишком сложно. Медведев выиграет выборы, скорее всего. Потом, что скажут штаты, то и будет
|
|
 |
|
 |
|
Ну не знаю под давлением тупого Путина сейчас ищут ответ на список Магницкого.
Дело в том что Магницкого убили, украли и крадут по кремлевских схемам то триллиона долларов в налоговых Москвы, куда платят миллиарды каждый месяц нефте-газовые компании, которые зарегестрированы там. Нефтедобытчики в наглую уводят налоги, все на них жируют и конечно на это замечание Госдепа у них естественно съехала крыша. Ну как же нам не дают у своей пыли лагерной воровать. Госдеп кстати первый раз открыл рот против клептократов за все президенство Обамы. А кто еще им скажет, если народ России раб и снесет все???? Вот партия жуликов и воров будет искать американцев сейчас, коим тоже можно заморозить счета в сбербанке и не давать визы. Абсурдность ситуации разве что не понимает чеширский кот, но он живет в зазеркалье, а где живет Россия?
Вот над этим смеется Венедиктов, главный редактор радиостанции Эхо.
Президент дал поручение МИДу РФ составить список граждан США, нежелательных на территории РФ, в ответ на список Магницкого, которые нарушают права россиян.
Поможем Сергею Лаврову.
1. Барак Обама, президент США – без его санкции Госдеп не смог бы ввести запрет на въезд в США чиновников по «списку Магнитского».
2. Хилари Клинтон, госсекретарь США – руководитель Госдепа.
3. Майкл Макфол, руководитель русского сектора в Совете Национальной безопасности.
4. Каждый сенатор конгресса США, подписавший (а в будущем и проголосующий) за так называемый список Кардина.
5. Руководство ФБР, АНБ, ЦРУ, Совбеза – ну им сам бог велел.
6. Все служащие иммиграционной службы США – до кучи…
Да, и арестовать их счета в Сбербанке, ВТБ, ВЭбе и прочих российских банках, где они прячут деньги от своей налоговой.
Если честно, Госдепу плевать на Россию, так как кроме нефти и газа она ничего не дает в мировую копилку.
Но воровство в планетарных масштабах нефте-газовых налогов может постепенно обрушить и мировую экономику. А это мировой полицейский допустить не может.
Далее терпеть Американцы опастность не согласны...........конечно суют свой нос к ворам за пазуху и внутрение дела страны. И их список Магницкого это комариный укус. Но как воров остановить???