Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 29.07.2011, 16:05
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Утром 29 июля, позавтракав на своей базе, делегация футбольного клуба «Кубань» отправилась в аэропорт Пашковский, откуда чартерным рейсом до Внукова отправилась в столицу. В два часа пополудни желто-зеленые приземлились в Москве.
Молодежная команда из аэропорта отправилась в гостиницу «Бородино». После обеда и короткого отдыха подопечные Андрея Юдина возьмут курс на стадион «Спартак», где в 18.00 состоится матч молодежных составов красно-белых и желто-зеленых.
Основная команда разместилась в гостинице «Корстон», которая располагается на Воробьевых горах в непосредственной близости от стадиона «Лужники», где и состоится завтрашний матч «Кубани» и «Спартака». Вечером подопечные Дана Петреску проведут предматчевую тренировку на главной спортивной арене страны.
- Погода в Москве не такая жаркая, как в Краснодаре, - отметил по прилету тренер желто-зеленых Кристинел Пожар. – Однако и здесь лето в самом разгаре. На вечер у нас запланирована тренировка, которая, скорее всего, продлится чуть меньше часа.
http://www.fckuban.ru/news/2758/
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

 

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru