Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.07.2011, 00:49
fantomas fantomas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 159
fantomas - платиновый пользователь форума; 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%
По умолчанию

Правильное название праздника День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day) Но заметьте, щаз на форуме Присутствуют: 72 (29 пользователей и 43 гостей) тема в оффтопике и ни кто не хочет поддержать поздравления. СТЫДНО!!! Люди работают на благо всего сообщества, уж поздравлений заслужили.
Коллеги! я хоть и не админю уже 8 лет, но поздравляю вас от всей души желаю чтоб пользователи становились грамотнее, железо не отказывало и начальство ценило вашу работу!
З.Ы. А ведь теперь это уже карма такая, админ это ж навсегда, друзьям и знакомым этого не объяснить и ставить им винду и проч до конца дней теперь правда за

 

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru