Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 11.07.2007, 10:51
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FisherManiac Посмотреть сообщение
ну вроде как ОВД уже получил кусок пирога в виде Ривьеры. скорее всего и еще че-нить получит. тк как команда ему никаких дивидендов не приносит, акромя высасывания у него некоего количества денех, и сама команда ему пох, то вариант с Г может и прокатить. Новая кормушка всегда лучше.)) а вот чтоб АКК отдала свою долю - это врядли. кста Олимпиада имхо не даст Ткачеву положить на команду большой и толстый. реально при создавшейся сейчас суете вокруг края, можно привлечь внимание к команде извне, и че-то пощипать и там, да и просто не очень будет смотреться если главная команда края, принимающего Олимпиаду, будет болтаться в дерьме ПД или еще ниже. все должно быть на уровне. тем более что капуста для игр будет идти в т.ч. и через руки администрации и пустить ее в благое дело в виде создания чудного имиджа "Кубани" и на международной арене)))))))), самое удобное время.

Оптимистичный расклад ты создал.
В новой кормушке можно и подавиться и притравиться, тем более она кормушка будет помельче и меню там будет попроще, тк Галицкий бабки считать умеет без калькулятора. А любовь как ты знаешь может со временем и перекантоваться.
Ну а у губера при планируемой суете кишка может стать и не такой толстой как ты изложил, тем более федеральные деньги на снег и амуницию 2014 по закону через АКК идти не должны. Ну а спонсортво и деньги бизнеса - это проблема слишком глобальна, чтобы ею занимался Ткачев, все-таки ее займется новый президент.
Лучший расклад при том, что АКК не планирует расставаться со своей долей это оставить на крючке и Дерипаску и посадить на крючок Галицкого при этом грамотно разрулировать процессом при помощи хорошего специалиста, хотя хз.

 

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru