Показать сообщение отдельно
  #2877  
Старый 11.04.2005, 12:27
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Гера, если ты имеешь в виду гостевую книгу на www.zenitspb.org - согласен, жлобов там хватает, я туда сам не захожу почти никогда.
Наши звезды, к твоему сведению - серебряные призеры чемпионата 2003, бронзовые призеры-2001, обладатели Кубка-99 и т.д. Это, кстати, и ответ на твой последний вопрос.
Встречный вопрос: а что есть ваши игроки? Чего добилась "Томь"? Видали мы уже такие команды-однодневки..

deus Мой юный друг, я, конечно, сильно уважаю невероятное томское чувство юмора, но зайцев у нас не может быть по той простой причине, что стадион находится на острове, причем в центре города. Откуда там зайцы????
А у вас на стадионе, случайно, кроты не живут?
Насчет голых ***. Ты знаешь, в прошлом году в Перми на трибунах тоже было нечто подобное, но, как выяснилось позже, голые ***ы показывали не питерцы, а люди, приехавшие поболеть против "Амкара" из "дружественных" Перми городов Челябинска, Екатеринбурга, и т.д. Думаю, что тут ситуация та же самая. До такого идиотизма (показывания *** и беспричинного метания файеров в публику) ни один уважающий себя фанат "Зенита" не опустится, уверяю тебя.
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

 

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru