Показать сообщение отдельно
  #9098  
Старый 15.08.2011, 14:37
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тимощук не собирается в "Анжи"
15.08.2011 14:27 | www.rian.ru


Мюнхенская "Бавария" не получала предложений о возможном трансфере полузащитника Анатолия Тимощука, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Виталий Юрченко.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что 32-летний украинский хавбек может в ближайшее время перейти в "Анжи" и уже практически согласовал условия контракта с махачкалинской командой.

"Никаких договоренностей с "Анжи" у Тимощука нет, никакие переговоры не ведутся, и тем более никаких условий контракта он не согласовывал. Я разговаривал на днях с генеральным менеджером "Баварии", и он сказал, что никаких предложений по Тимощуку "Баварии" не поступало. Если бы они были, игрока сразу бы поставили в известность", - сказал Юрченко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Наверное, тот факт, что Анатолий не сыграл в первых матчах "Баварии" в чемпионате, дает повод для появления таких сообщений в СМИ. Сейчас в прессе пишут об интересе "Анжи", неделю назад - об интересе "Зенита", но, повторяю, никаких предложений к "Баварии" по игроку не поступало", - отметил собеседник агентства.

http://sport.rambler.ru/news/football/589572825.html

 

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru