Показать сообщение отдельно
  #6462  
Старый 15.08.2011, 17:06
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жадность фраера сгубила. Приближенные к императору как всегда потащили бабло к букис, чтобы не хило наварится. Да кто не потащил бы обладая такой информацией. Ставить нереальные ставки..........кстати кто не знает на этом попался сам уэин грецки.........ему еще кличку дали мистер бетски......от слова betting.....ну все знают. И поперли с позиции главного тренера.........так что болезнь эта везде. И целку нечего ломать.
А уже какие мотивы.........Фурсенки.......и тому подобное, какая разница. На клубе грязь.........так что все мы одной крови.

А в своем интервью у Галицкого читается да вот мы сдали игру. Так как Сергею Николаевичу надо иметь персонального секретаря для речей как у Путина или Айфончика да и те иногда такую пургу несут, как дело с амфорами.
Так вот, говорить что этот матч нам не даст возможность выхода в восьмерку это расписка что матч был отдан. Такую пургу не несут.......когда следующая встреча с локомотивом и все в ваших руках. Особенно расписываться в слабости команды, когда осталось еще столько туров. damage control ну ну

 

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru