Показать сообщение отдельно
  #6687  
Старый 19.08.2011, 22:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
Как сообщает спецкор Ногомяча Алеша Сабитов, Испанский футбольный клуб "Хетафе" призвал болельщиков команды сдавать сперму в специальные медицинские учреждения. Целью этой кампании клуб объявил увеличение числа болельщиков, пишет испанское издание Marca. Акция получила название "Siendo mas, seremos mas grandes", что можно перевести как "Чем нас больше, тем мы сильнее".

В поддержку кампании клуб выпустил видеоролик (он выложен на сайте Marca). В нем говорится, что в прошлом сезоне "Хетафе" вошел в число клубов с наиболее низкой посещаемостью домашних матчей. Болельщиков призывают сдавать сперму как можно чаще.

На официальном сайте "Хетафе" размещена новость о начале кампании по сбору спермы болельщиков, однако никаких подробностей акции не сообщается.

Соломон, боян.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru