Показать сообщение отдельно
  #9446  
Старый 20.08.2011, 08:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Большая часть делегации «Анжи», которая вела переговоры о покупке нападающего сборной Камеруна и «Интера» Самюэля Это’О, уехала из Милана.

Переговоры, тем не менее, продолжаются, но только по телефону – их ведет агент ФИФА Пеппино Тирре, который намерен стать в них посредником.

Напомним, ранее сообщалось, что переговоры по Это’О заморожены, поскольку «Анжи» и «Интер» не договорились о цене.

http://www.sports.ru/football/117311601.html

Агент Самюэля Это’О Пеппино Тирри рассказал о ходе переговоров между «Анжи» и «Интером».

«Переговоры продолжаются. Ожидаем, что к понедельнику «Анжи» подготовит новое, улучшенное предложение».

Напомним, что итальянский клуб готов отпустить форварда за 29 миллионов евро, в то время как «Анжи» предлагал 24 миллиона.

http://www.sports.ru/football/117345696.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru