Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 20.07.2007, 09:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Третий,
Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
Нет это ИГРОКИ-ОТКАТЫ. Как ты не поймешь. ИГРОКИ-СТИРАЛЬГЫЕ МАШИНЫ для перекачки наших денег в карманы АНТ,Долуды,АБМ.

ИМХО, ты сам нетрезв, если думаешь, что АНТа, Долуду и АБМ интересуют такие ничтожные для них суммы как часть стоимости трансфертов.
Ну какой откат может быть, скажем, с Габулова? Ну, пускай даже 50%. Т.е., $900.000. Делим на троих "соучастников". Получаем по $300.000 на брата. Да ни один из них ради такой суммы даже задницу от дивана не оторвёт! Бо, мелко слишком.
Так это я ещё Габулова взял, у которого трансфертная стоимость не хилая. Что уж говорить за Гогу?..
Кроме того, смешно думать, что губернатор будет разводить такой геморрой как футбольный клуб ради откатов. Благо, у губернатора возможностей залезть в бюджет воз и маленькая тележка. Без всяких футбольных клубов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru