777
Ты как уж выкручиваешься. Я тебе еще раз говорю вице-президент Кубани в 2004 году М.ЕК.Ремчуков - друг Гинера был не против приобретения Варламова, Карнаухова и Соломатина у ЦСКА. Почему?
Почему Ремчукова разрешил Хованецу везти перед стартом сезона 2005 ( предстояла кубковая с Зенитом) на последний сбор Кубань не в Сочи, а в Словакию к друзьям Хованеца. В Сочи было +12 , в Словакии - 8. За каждую тренировку на заснеженном поле МКР отдавал наличманом Хованецу за поле 5 тыс баксов, кому тот отдавал я не знаю. Это профессионально, это по=хозяйски расходовать деньги Дерипаски.
Что ты не писяешь кипятком от игры Ростова и ЯПА вчера , в 11-й игре подряд в ПЛ так и не добившейся 1-й победы? Тебя уже на форуме Ростова забанили. потому как ты сладкими речами о ЯПЕ и Дание там всех затрахал.
|