 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мне, например, было бы очень интересно мнение коллег по форуму, имеющих медицинское образование ( хирургическое, ортопедическое) с целью прокомментировать диагноз Акинфеева после обследования, а именно:
1.Эдема кости.
2. Повреждение заднего рога внутреннего мениска и передней крестообразной связки (по уточненным сведениям, поврежден имплантат связки, введенный футболисту при предыдущей операции на колене).
Информация из интернета позволяет мне судить о том, что Эдема кости, это хроническое заболевание Акинфеева ( именно хроническое, а не полученное в воскресном матче), связанное с особенностью ухудшения регенерации жидкости в его костях. Скорее всего это связано с повышенным травматизмом костей Акинфеева
|
|
 |
|
 |
|
По порядку:
- Эдема присутствует у Акинфея? Проблемы с жидкостью в колене? А
откуда ж взялись эти проблемы? Наверное не из-за того,что он мастурбирует на портреты Веллитона и Карпина,а потом пишет всякую шнягу на форумах, как некоторые.
Скорее из-за того, что ему ноги
"забили" вот такие дегенераты как Велитон, который вместо того, чтобы тренироваться таскается по клубешником с Викой Боней, а потом, после ночных угаров не успевает к мячу и вырубает вратарей.
Это
как бы про эдему и откуда она взялась.
- Повреждение же импланта в уже оперированной ноге и его замена приведёт к тому, что Акинфей в лучшем случае месяцев восемь будет восстанавливаться. В худшем вообще никогда не выйдет на свой уровень и досрочно завершит карьеру.
Это тот случай, когда
диагноз может стать приговором для игрока.
-----------------------
Не понимаю тех, кто не находит в действиях Велитона криминала.
Даже если тайком притапливаешь за Спартак.
Завтра на месте Акинфея может оказаться Дикань (не дай Бог!) и что тогда?
Опять всё всех устроит?
-----------------------