
13.09.2011, 17:16
|
 |
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Накануне старта питерского клуба в групповом турнире Лиги чемпионов Народный артист России Михаил Боярский в интервью «Советскому спорту» не исключает, что главной причиной поражения сине-бело-голубых от «Локомотива» (2:4, первый тайм 2:0) могла стать авиакатастрофа под Ярославлем.
«Вспомните, в какой день была игра с «Локо» – тогда ведь хоронили хоккеистов ярославского «Локомотива». Думаю, «Зенит» проиграл специально, это был «дипломатический» проигрыш. Мне так, по крайней мере, кажется. Допускаю, что в перерыве зенитовцам было сказано: «Ребята, ну вы чего творите-то? В семействе «Локо» – такое горе, а вы тут чуть ли не громите соперника!» А может, питерцам никто ничего не говорил, и с их стороны это был такой внутренний, что ли, порыв.
Но в любом случае, поражение это неспроста. По крайней мере, я никогда не видел, чтобы опытнейший Малафеев допускал столько удивительных ошибок за один матч! А тут еще наложился предстоящий матч с АПОЭЛ, перед которым стоило поберечь основные силы. Да и поражение в любом случае должно было встряхнуть команду. Если не разозлить, то, по крайней мере, постоянно напоминать: два проигрыша подряд вам, ребята, не простят. Видите, сколько всего наслоилось», – резюмирует автор./www.sports.ru/football/122438935.html
|
|
 |
|
 |
|
Боярскому плешина совсем мозг проела?... КАНАЛЬЯ
|