Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 26.07.2007, 18:30
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
"Человек имеет право на ошибку"
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает"
Эти старые истины можно было бы применить и к этой ситуации, если бы это всё не напоминало другое: ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Про Назаренко здесь уже достаточно написано, и повторять одно и то же смысла не вижу.
И ещё. После смены руководства мы здесь больше не получаем информацию из клуба. Мы даже понятия не имеем что там сейчас происходит. Может мы уже в такой "переднице", что дай бог профессиональный статус сохранить, а мы тут побед требуем.
В прошлом сезоне у нас часто бывал Слаута. Может он и не выдавал все секреты (да и с Колифаном они здесь постоянно срались), но тогда была хоть какая-то возможность получить информацию "из первых рук". Сейчас же такое впечатление что ФК "Кубань" живет своей жизнью, а ГМ своей. Всё-таки Ремчукову респект.
ЗЫ: На Москву всё равно пройду, потому что для меня Кубань это не Молдован и Назар, а прежде всего Виталик, Рики, Рома и все остальные кто несмотря ни на что бьются на поле и пытаются хоть что-то сделать.

+100!!! Можно сколь угодно много ругать руководство Кубани и отдельных игроков. Но ругать не= не любить. Любить = ходить на матчи, даже если мы в месте, всем известном. На стаде мы не в месте, а ВМЕСТЕ!

 

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru