22 сентября во время прямой трансляции бейсбольного матча между «Нью-Йорк Янкиз» и «Тампа Бэй Рэйз» комментатор телеканала «Виасат Спорт» Дмитрий Донской заявил, что «однозначно Аршавин — какашка», сообщает «Газета Спб».
«Скорее всего, тренеры «Тампы» попробуют выпустить Верландера, который года четыре назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, 5 поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, «без бумажки – ты какашка, а с бумажкой – человек». Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин – какашка. В смысле того, что я сказал выше", — заключил 33-летний комментатор Дмитрий Донской.
Отметим, что в пятницу, 23 сентября, на «Виасат Спорт» показывали повтор трансляции, но запись была запущена с англоязычным комментарием.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/482462



ну хоть кто-то сказал правду