 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Игра забудется, три очка в таблице останутся. Многие об этом повторяют. А надо так, чтобы и игры запоминались надолго.Одно дело так играть против Анжи, другое с абсолютно обескровленным, растерзанным Нальчиком. Глядя на ребят, казалось, что многие их движения прокручиваются на поле в замедленной съемке. Про Нэ, вообще писать Не хочется, ибо понял, что его я не пойму никогда ( у Бубнова, подсчитывая его браки в ТТД, постоянные обрезки, абсолютно ненужные по ситуации обводки расплавилась бы ручка ).
Мое спасибо тренеру и команде только за 3 очка.
|
|
 |
|
 |
|
Двадцатилетний Траоре, травмированный Букур, набирающий форму после травмы Кулик, пропустивший летнюю предсезонку Варга, только вписывающийся в команду Лоло. Похоже, после постоянных побед Кубани, многие потеряли чувство реальности.

Ребята, мы не МЮ и не Барселона, и даже не Зенит с ЦСКА. Мы уже в восьмерке, боремся за тройку, а Вы стонете, что игра не феерическая.


Вы не зажрались, часом? Спасибо Дану!

Спасибо команде!

Спасибо руководству!

ЗЫ. Марко не трогайте! Как говорится, "не ругайте пианиста" В смысле не играть на рояле, а подносить его. Рояль тяжёлый