Показать сообщение отдельно
  #5544  
Старый 28.09.2011, 18:09
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
Сталкер, Срочником ездил на 9 покупателем? не кисди ка ты гвоздика, что ты розою цвела! канадским бабушкам это перед сном расскажи! призывников минимум прапор везет, при условии что команда не более 8 человек. во всех остальных случаях не менее 2х военнослужащих по контракту(один офицер), плюс медик

А чего мне пистеть. Ехал я в первый раз за 33 орлами с нашим Краснодарским штабным капитаном шифровальщиком, коий появился за всю неделю один раз на девятке и поставил свою подпись. Потом только подьехал в часть. Вез я их сам.
Назад вез сам троих забракованых на 9 и был в Краснодаре 2 недели. Все могут подтвердить. Так как по приезду в Краснодар не погнал их сразу на девятку а договорился с водителем автобуса ФК Кубань, где орлы спокойно переночевали, а я ночевал дома. Эту историю тоже все могут подтвердить, так как был на двух матчах и играл в футбол на парк де фанс. Так шо...не надо.

 

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru