Показать сообщение отдельно
  #5555  
Старый 29.09.2011, 18:07
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
Сталкер, За 13 лет в армии не разу не встречал и не слыхал, чтоб бойцы бойцов возили. Хотя в союзе солдатский контингент был явно другой и возможно правила перевозки военных команд были другие

Это ещё что. Команда так радовалась что попала в ВДВ, что гоняя ее по плазу на девятке, я одному толстому покупателю от ракетчиков, скомандовал, равнение на право. Бедный майор офигел, потом мне выговаривал что я его оскорбил. Все же пацанов в парадный полк ВДВ брали не халям балям. Дела тоже сам отбирал, пока мой капитан водку дома жрал на гидрострое. Брал в основном краснодарцев. Заказ был только на водителей и рост не менее 182 см.
Можно было видеть когда кричали их фамилии на построении, с какими глазами они выбегали из строя. Тогда к ВДВ отношение другое было, я в Краснодаре патрули когда шел по форме открыто посылал куда подальше. На 9 даже никогда не ночевал. Как загонят бойцов в Греческий зал так через забор и домой.

 

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru