Для меня очевидно,что результат президентских выборов уже известен,а вот выборы в ГосДуму могут преподать урок власти.
Ведь по сути очевидно,что серьёзные шансы противопоставить что-то "Единой России" есть лишь у КПРФ.Уверен,здравомыслящие люди(в т.ч. и предпочитающие протестное голосование по отменённому пункту) в данной ситуации сделают правильный выбор.
К сожалению,власть убедила многих,что всё уже решено и по-этому так много нежалющих идти на выборы.Что-же,в таком случае "Единая Россия" будет вам благодарна за дополнительные голоса.Во многом,благодаря именно вам,не желающим идти на выборы,либо испортившим бюллетень,я и многие другие вынужденны жить при партийной монополии.
Никого убеждать ни в чём не собираюсь,просто жаль,что за последние восемь лет в сознании людей ничего не изменилось...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)
|