Показать сообщение отдельно
  #7354  
Старый 01.10.2011, 20:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не очень понимаю этот проект магнит.
Смотрю их матчи и думаю, что движет Сергея Галицкого набирать таких исполнителей с полной барсеткой бабла. Стеснение своих миллиардов или откровенная глупость? В прошлом году набрали и отпинали мячь в искренний и атакующий футбол до пятого места, который и накуй никому не нужен. Когда не играют на поле мировые звезды клуб Краснодар вот откровенно и накуй никому не нужен

Дорогой Сергей Галицикий ваш атакующий футбол с такими исполнителями не потребен. Зарубите вы это себе на носу. И не дождетесь вы никогда местные таланты. Может к году так 2030 му. А в первой лиге уже просто пихали миллиардера в премьер лигу, только что подсрачника не давали. Я думаю и сейчас запихнут в восьмерку.
Опять по неспортивным приципам. Ну стеснительный он такой мальчик этот Галицкий, ну такой стеснительный покупать звезд Я не понимаю для чего иметь команду миллиардеру и не иметь в ней звезд мирового футбола? Вот для чего? Смотреть искренее атакующее говнокатание против Воронина и Самедова? Чего ждать, кого ждать? Смысл клуба миллиардера играть в кубках уефа и ставить всех раком. Делая себе имя, городу, краю, создавать конкуренцию Кубани и этим развивать футбол. Так как гении футбола рождаются от подражения великим футболерам и клубам во дворах и подворотнях, а не в оборудованых академиях.

Последний раз редактировалось Сталкер; 01.10.2011 в 20:38.

 

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru