Vicente,
Ты понял, что это бесполезное занятие?
Ты ему пытаешься указать на ошибки, а он тебе в ответ:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ваши критерии качества игры – это ваши. Вам с ними жить.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
мне вас искренне жаль.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вы мало чего хорошего видели
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Шнур вам в подарок и песня «Ночи напролет».
|
|
 |
|
 |
|
Высокомерное хамство.
А это всё потому, что
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
я работаю в лучшем коллективе спортивных комментаторов в стране.
|
|
 |
|
 |
|
Хотя уже по-моему ВСЕМ понятно, что у нас в стране НЕТ НИ ОДНОГО СПОРТИВНОГО КОММЕНТАТОРА!
Стиль привитый Васей Уткиным всем этим журавелям-казанским - это балагурство, предвзятость и самолюбование с очень длительными пассажами-рассуждениями о чём угодно, но только не о текущих моментах матча.
Утеряна высокопрофессиональная, артистичная манера советских комментаторов.
Не освоены лучшие образцы западных (итальянских, английских, испанских) комментаторов (языки хреново знают, да и нафиг заморачиваться?).
В итоге - велосипед, изобретённый любителем-конструктором Васей Уткиным.
Люди не чувствуют темп игры, не умеют совместить свою речь с картинкой, не могут нагнетать страсти, не обладают равноценной статистической базой по провинциальным клубам, ну и, конечно, допускают себе то, за что нужно увольнять сразу - "боление", предвзятость по отношению к одной из участвующих в матче команд.
Разговаривать (писать) с такими бесполезно!
Выход единственный -
отключаться от платного канала и посылать письма руководителям канал с указанием конкретных причин и конкретных фамилий из-за чего вы больше не желаете им платить свои деньги!
----------------
Мне просто очень интересно, в случае увольнения, КУДА (на какой канал) пойдут работать члены этой "могучей кучки" (известно чего)?