Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #1101  
Старый 04.10.2011, 21:14
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из интервью Паткина Российской газете.

В Россию приедут Испания, Румыния, Бельгия, Словакия и Австрия. Эти сборные будут разбиты на две тройки, сыграют в один круг, а дальше - полуфиналы и финал.

РГ: Борьба непосредственно за поездку в Лондон состоится позже?

Паткин: Это произойдет в начале мая 2012 года в Турции. Там выступят восемь команд - хозяйки, три победителя групп пре-квалификации, и четыре места зарезервировано под максимально возможное представительство Европы на Кубке мира. Если к тому времени одна, две или максимум три сборные из Старого Света уже отберутся на Олимпиаду, то освободившиеся вакансии будут заполнены теми, кто займет вторые места в пре-квалификации. Победитель турнира в Турции сыграет на Олимпиаде.

РГ: Если Россия не сможет этого сделать?

Паткин: Останется последний шанс - мировая квалификация, традиционно совмещенная с азиатской. Она состоится в Японии.

http://www.volley.ru/news/2/p1/2857/

 

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru