Показать сообщение отдельно
  #8012  
Старый 14.10.2011, 16:44
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Щеткин. Я еще раз напоминаю, что это все уже обмусолено в РФС год назад и давно у них есть вердикт. Просто сейчас, ближе к зиме это принимает, якобы форму некоего обсуждения в регионах, клубах, среди болельщиков. Перспектива молодежек, как правильно заметил Колифей, - любительские региональные лиги.
А если просто немного подумать и проанализировать кому это выгодно, то легко прийти к выводу, что это выгодно прежде всего САМИМ КЛУБАМ РФПЛ. Не будет молодежного первенства - не будет дополнительных затрат у самих клубов на перелеты, гостиницы, прием, размещение гостей, аренды стадионов ( на край бубль и в Полтавской сыграет или в той же Пашковке). Все это десятки миллионов рублей ежегодно. А уходя от этого в тот же любительский футбол затраты уменьшаются в раз 20-30. И те же генеральные директора клубов РФПЛ Степанов, Карпин, Бабаев, Мкртчян, Хашиг и др. прежде всего вздохнут с облегчением.
Потом, давайте откровенно скажем, кто за последние 10 лет в команде Кубань вырос из интерната, далее молодежки до основного игрока клуба РФПЛ? Меня могут поправить, но по памяти приходит фамилия Ушенина и с большим натягом Байрыева ( где он сейчас?). Тот же Бугаев даже нестабильно играл в пердиве, премьерка показывает, что в основе Кубани ему пока рано ( проигрывает конкуренцию). Аналогично и Помазан, а ему уже 23-й год пошел.
Есть люди на край, которые в свои 19-21 год ( Овчаренко, Д.Александров, Тюкалкин) по своим игровым кондициям и потенциалу гораздо мощнее выглядели даже среди дядек, прошедших команды мастеров , чем их же одногодки варящиеся в молодежке Кубани
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 14.10.2011 в 16:46.

 

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru