Показать сообщение отдельно
  #5603  
Старый 14.10.2011, 21:56
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Письмо москвичам

Здравствуйте, дорогие (в прямом смысле) москвичи! Пишу вам письмо я, Severfan, как нетрудно догадаться, болельщик мурманского "Севера". Пишу письмо с просьбой: дорогие наши москвичи, отстаньте вы от России, отделитесь и живите себе в удовольствие! Нет, я серьёзно, пошли прочь из регионов, они не резиновые! Кто вас звал сюда, на наши земли? Ведь вы сами придумали лозунг "Россия для русских, Москва для москвичей!". Вот я и спрашиваю, чего вы к нам лезете, свои же принципы нарушаете?
Вся страна страдает от того, что вы, москвичи, всё скупаете и скупаете, разрушаете и разрушаете, из-за чего страна-то и не может развиваться. Сколько уже клубов канули в небытие, сколько клубов на грани, а сколько ещё канут в будущем? А всё потому, что в регионах некому спонсировать местные клубы, ибо все предприятия скуплены вами. москвичи, и все денюжки уходят в ваши карманы. Вам же плевать даже на свои, московские проекты, что уж говорить о регионах? Вы так и ждёте, что бы в очередной раз распилить, отпилить и запилить. С вашей подачки перестали выбирать губернаторов и мэров, а стали тупо их назначать. Как теперь мне выбрать кандидата, который обещал содержать футбольную команду за весь его срок, если теперь приедет московский назначенец со свой собственной именной пилой и распилит весь регион на кусочки.
У команды даже нету так необходимых ей спонсоров. Нету не потому что никому не интересен местный клуб, и не потому что у нас нет предприятий, способных на своих плечах уверенно нести футбольный клуб второго дивизиона. А потому, что все предприятия уже давным-давно принадлежат вам, москвичам, которым совершенно не интересно содержать какую-то там команду.
В той же самой Америке, где каждый штат сам по себе, зачастую находится своя команда будь то по бейсболу, баскетболу, хоккею, соккеру, американскому футболу и так далее. Во многих штатах вообще в одном городе есть команды по всем видам спорта одновременно. А у нас даже на одну командочку не отчислить пару копеечек, по сравнению с тем, что вы воруете, москвичи... Стыдно мне за ваших детей, москвичи, ибо будут им говорить, что родители ваши - скоты.
Помимо всего этого вышенаписанного бреда, обращаюсь я уже не к москвичам, а к игрокам маленьких футбольных клубов, хочется выразить вам большое человеческое "СПАСИБО" за то, что несмотря на отсутствие зарплат, условий, вменяемых руководителей, стадионов и многого другого, вы выходите на поле для той кучки болельщиков, которые и в дождь и в стужу, и в снег и в зной будут рвать глотки за родную команду, а также сказать "СПАСИБО" и тем болельщикам, которые несмотря на отвратительную игру, результаты, вылеты в низшие лиги вплоть до областных соревнований, не бросаете команду и остаётесь ей верны.
Целую вас в попу, москвичи, вы же этого добиваетесь от всей страны! С неуважением, Паша.
p.s вменяемый читатель из города Москва, я думаю, поймёт о каких именно москвичах шла речь и не обидится...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/letter/245035.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru