Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.10.2011, 23:10
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Правильно говоришь, должны предъявлять. Но ведь не через несколько часов после поражения! Никто не подумал, что игроки тоже человеки и могут переживать, что могут быть, мягко говоря, не в духе?

Миш, у нас в команде что сплош дамы тонкой души? Расстраиваются и могут красу свою потерять?!
А почему никто не подумал что сегодняшней безвольной игрой они плюнули в души болелам и те тоже переживают, вот и приехали на эмоциях поговорить?! Только решать это нужно депломатично, на крайняк отвести болел в сторону, самому с ними поговорить тем самым освободив проход футболистам, но не на пинковозе их отганять!!!!
Я уже не раз постил что за Кубань болеют разные люди из разных социальных слоев и умение работать с ними и есть высший професионализм. А у нас в клубе к сожалению уже давно сложилось что руководство решает кто в праве болеть за Кубань а кто нет!!!! Только вопрос кто их наделил такими всевышними полномочиями! Прав Гудвин - звездняк впоймали, и к сожалению не только те люди которые причастны к этому выдающемуся сезону! Нельзя так относится к своим болельщикам какие бы они не были!!!

Последний раз редактировалось Кабася; 16.10.2011 в 23:19.

 

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru