Показать сообщение отдельно
  #556  
Старый 28.10.2011, 05:52
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть. Ибо есть стопроцентная инфа от супруги сотрудника нашей компании (она работает в центральном офисе "Тандера"). Короче, сегодня по центральному офису прошла разнарядка - кто и сколько должен привести с собой на матч людей в чёрно-зелёных шарфиках. Исполнение разнарядки будут отмечать поимённо. Не выполнившим - взыскание.

Я сначала думал, что это бред. Но, пля, реально - это серьёзно. Народ в "Тандере" пытается отмазаться по-минимуму. Но не у всех получается. Вот, наш сотрудник, чья жена работает в "Тандере", сегодня интересовался у меня, где можно этот чёртов шарфик прикупить. Ибо если он не пойдёт, то супруге сыктым-башка в понедельник будет. А вообще ему футбол по жизни всегда пофих был.

Если он в кризис заставлял людей расписываться в ведомостях за зп вдвое меньше реальной, то кули тут от него благородства ждать?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru