Показать сообщение отдельно
  #5643  
Старый 02.11.2011, 13:06
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Вчера впервые посмотрел широко разрекламированный Леонидом "Поединок". Тьфу! Вспомнилась песня Ленинграда про выборы...
Каждый вертит историю как ему выгодно,заслушаешься У Зюганова Дмитрий Донской гармонично вписался в советскую историю и ,вот где новость, оказывается только Ленин и кО спасли русских как нацию (вопрос о том,как это утверждение увязывается с уничтожением храмов,священников,репрессиями,расстрелами,жесточа йшей цензурой многих деятелей культуры и т.д., Зюганов предпочел заболтать какой-то ****ю).

pragmatik, Спасибо, напомнили, а то был в дороге, по пути на дерби и не смог посмотреть, сейчас восполнил и сразу скажу, что именно Вы забалтываете важнейшие проблемы о которых говорил Зюганов. Вместо того, что бы обсудить все вопросы, которые поднял Зюганов, а он фактически выступил с программой сбережения русского народа. Очень чётко изложил пути решения этих проблем, начиная с собственности, власти, образования и т.д. Вы и Вам подобные продолжаете говорить о репрессиях, попах (которые, кстати, почти поголовно поддерживали свергнутых эксплуататоров). Но какие репрессии были в 60-е - 80-е годы? Что демократы свергли Сталина? Попробуйте сравнить жизнь русских 20 - 50 лет назад, когда русских было всё больше, продолжительность жизни росла, благосостояние улучшалось буквально с каждым годом. И сейчас. Для ясности приведу такие факты: Все мои сверстники, оставшиеся работать в колхозе водителями, мезанизаторами к 30 годам построили себе прекрасные дома (примерно такие как Вы мечтаете построить), или бесплатно получили жильё от колхоза. Помню, что в 1980 году после уборки риса, они только дополнительной оплаты получили по 3-5 тыс руб. Это мой полуторагодовой заработок судьи в то время. И это без образования, простые работяги. А кто сейчас строит дома, в большинстве своём жулики, взяточники, воры. И Вы должны понять, что так будет всегда, ЕР будет править вечно, если мы будем безразличны, всех кандидатов мазать одной чёрной краской. А Зюганов молодец, очень убедительно и чётко провёл поединок, а зрители это оценили, отдав ему победу за явным преимуществом.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru