Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 07.11.2011, 00:00
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Команда перед паузой подарила нам хорошее настроение. Достойный отрезок на самом финише второго круга. Два хороших матча. Атмосфера была великолепной. Фан-сектор собрался, почти как на дерби. Очевидно, что люди начинают ценить ту радость, которая есть. Об этом свидетельствует поддержка и отношение болельщиков к команде и друг к другу. Заметьте, нет былых споров не понятно о чем! Давно здесь нет агрессии друг к другу, а наоборот, разные категории болел объединяют усилия. Родная команда результатом отдает долги своим преданным сердцам, а те вернулись на стадион и помогают ей так играть. Здорово!
зы. Правда, Greenя пока что-то не спешит вписываться в идиллию

--------
Изя, ты вместо того, чтобы описывать тут идиллии, ходил бы лучше по офису и раздевалке, твердя как молитву, громко, вслух "Нужны еврокубки, Нужны еврокубки"-))
кстати, откудова ты узнал про меня? я ведь был в маске, когда сидел на фан-секторе Зенита, размахивая их флагом и подкидывая в воздух их шарики...ведя параллельно онлайн на всю Россию для всех врагов Кубани, про то как Зениту не повезло с Егоровым-))
Изя, если тебе для отчетности в офисе нужны записные официальные враги ФК Кубань, поставь меня, пжста, под номером 2..первым быть не могу, в силу своей большой личной скромности, такой же как у тебя-))

 

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru