Показать сообщение отдельно
  #7947  
Старый 08.11.2011, 20:36
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КДК накажет Гогниева, «Терек» и «Краснодар»?

По информации «Советского спорта», на завтрашнем заседании КДК по так называемому «делу Гогниева» будут наказаны и сам футболист, и оба клуба.
По информации «Советского спорта», Спартак Гогниев может быть наказан за оскорбительное поведение в отношении команды соперника и арбитра матча на срок от 2 до 6 матчей (в зависимости от формулировки, которую представят после просмотра видеозаписи) – в соответствии со статьей 95 Дисциплинарного регламента (»Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча»).
Кроме того, в соответствии с регламентом при совокупности дисциплинарных нарушений лицо несет спортивную ответственность за каждое совершенное нарушение по соответствующей норме настоящего Регламента, а потому Гогниев может быть наказан и по статье 100 «Провоцирование зрителей» и получить еще от 1 до 5 матчей дисквалификации.
Успокоить игрока в данной ситуации может лишь то, что дисквалификация, полученная в матче молодежных составов, не распространяется на игры основных составов.
Что касается наказаний клубов, то в соответствии с регламентом (статья 102. Прекращение матча) оба клуба могут быть наказаны техническим поражением – если установят, что представители обеих клубов вели себя недисциплинированно, что и привело к прекращению игры. Если же по рапорту инспектора и официальных лиц будет установлено, что матч прекращен из-за недисциплинированного поведения представителей только одного клуба, то накажут именно этот клуб.
Что касается санкций к стадиону, то если будет установлено вмешательство в ход матча лиц, не являющихся игроками и официальными лицами клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, то клуб может быть наказан проведением без зрителей от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.
Под виновным клубом статье понимается клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча. Если принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча, не установлена ни к одному из клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона, коей был «Терек».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/491331
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru