Показать сообщение отдельно
  #5396  
Старый 09.11.2011, 22:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, Можь и другой. Я, честно говоря, хз. Отметил такую надпись на табачных ларьках, но ни спросить у местных что это значит, ни сфотографировать всё недосуг было. Потому и говорю, что Bucur по-молдавски - это нечто связанное с курением. То, что это табак, это лишь предположение. Возможно, ошибочное. Как ещё вариант - название какой-нибудь местной торговой компании. А можь енто наш Джиджел там свою фирму открыл.

ЗЫ: Кстати, по дороге побывал на родине Армаша - в Căuşeni. Как ЭТО произносится на русском, я тоже хз. Но дыра - шопесец.
Какой-нибудь забытый богом посёлок Харасавэй на Ямале по сравнению с этим Căuşeni столицей мира будет смотреться. Игорёк бы с ближайшей зарплаты на досуге отстегнул бы местному муниципалитету трошки на ремонт дорог. Вот це добре бы было. А то там на центральной улице всякие "Дачии" в ямах валяются. Я лишь чудом подвеску сохранил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 09.11.2011 в 22:14.

 

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru