Показать сообщение отдельно
  #5739  
Старый 10.11.2011, 21:15
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После того, как в России появилась полиция, я задался себе вопросом, а что произойдет с праздником, который менты отмечали 10 ноября. Выяснилось, что никуда он не делся.

И никого не смущает, что на самом деле 10 ноября - это годовщина создания большевистской "рабочей милиции" в составе НКВД.

Так что сегодняшний праздник и сегодняшний концерт - лишнее доказательство того, что единственная реформа, которую провел в этой тухлой сфере президент Медведев, это простая смена названия. Настало время в стране когда государственная власть безбожно отстала от виденья своей страны ее гражданами. Что государствення власть впаривает просрочку и именно тухлятину вместо адекватных законов, менежмента и просто нормальных человеческих отношений. Происходит опять классический вариант когда верхи не могут потому что не хотят а низы не могут терпеть. Так как государствення просрочка вместо адекватной власти не дает Россиянам страны которая бы соотвествовала их запросам. Здесь извеняюсь как в супермаркете. Плохое обслуживание и наличие тухлятины ведет к смене магазина. А так как не многие имеют возможность свалить, а многие и не хотят, то это ведет к дисатисфакции всего населения властью. Заявление Медведева что цель проведенной в этом году внеочередной аттестации в МВД достигнута, новых решений не планируется, приводит все население в ступор, к злости и появляется желание просто взять в руки оружие.

 

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru