Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #1196  
Старый 15.11.2011, 22:06
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Об игре сборной в Калининграде высказался "смотрящий" за всеми женскими сборными России генменеджер ВФВ Владислав Фадеев. Короткая выдержка:

"Команда играла с большим настроем на победу, с предельной концентрацией, собранно, и в то же время эмоционально. Поддержка зала придавала дополнительную мотивацию. Да, в финале уступили один сет Румынии… Ничего страшного, это спорт, да и у румынок вполне приличная сборная. Когда уступали пять очков в четвертом сете и замаячила тревожная перспектива тай-брейка, Овчинников проявил свой тренерский характер: вовремя успокоил команду, встряхнул отдельных игроков, внес нужные коррективы в игру. Пожалуй, этот момент был первым серьезным испытанием для Овчинникова на его новом посту. Он успешно справился – перелом в игре состоялся, команда добилась нужного результата."

Так что рейтинг-рейтингом, а не все так просто было в "закрытом городе" Калининграде...

Полностью интервью:http://www.volley.ru/news/3070/

Последний раз редактировалось Давний; 15.11.2011 в 22:09.

 

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru