Показать сообщение отдельно
  #5804  
Старый 22.11.2011, 21:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хоккеиста освистали за агитацию в пользу «Единой России»

По окончании матча между ЦСКА и «Трактором» 20 ноября капитан челябинской команды Владимир Антипов был освистан после упоминания в своем обращении к болельщикам предстоящих выборов депутатов Госдумы и благодарностей в адрес губернатора Михаила Юревича и «Единой России».

В своем обращении, которое было зачитано с листа, хоккеист сказал: «Давайте вместе поддержим губернатора и партию "Единая Россия" на выборах». Речь Антипова, которую он начал под крики одобрения болельщиков, к концу была заглушена их недовольным свистом. Телевизионный комментатор после инцидента отметил в эфире, что «кто хотел, тот услышал». Это уже не первый случай, когда спортивные болельщики выражают свое недовольство властью: в тот же день лидер «Единой России» Владимир Путин был освистан во время произнесения речи в спорткомплексе «Олимпийский» после боя между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном. После этого случая гендиректор «Олимпийского» Михаил Москалев заявил, что недовольство болельщиков было обращено не к господину Путину, а к проигравшему бой Джеффу Монсону.
http://www.kommersant.ru/news/1821826/rubric/9
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru