Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #3536  
Старый 23.11.2011, 23:51
Аватар для guninyo
guninyo guninyo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 28
guninyo Моральный урод; 89%guninyo Моральный урод, 89%guninyo Моральный урод, 89%
По умолчанию

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0).

- Когда игру во второй раз остановили, все ушли, а вы отправились к трибуне.

- Да, потому что судья сказал, еще раз – и дисквалификация. 0:3 – и поехали.

- О чем вы говорили с фанатами?

- Они не понимают. Один стоит с факелом, я говорю: «Зачем ты жжешь? А он: «Я? Я не жгу». Ну, дебилы. Что здесь еще можно сказать?

- Что не получилось в игре?

- АПОЭЛ хорошо играл сзади, компактно. Надо было за счет быстрых перемещений и передач вскрывать оборону, но поле не совсем позволяло. Плюс мы не совсем хорошо двигались в первом тайме. И надо реализовывать моменты.

- Последние 20 минут позволили почувствовать, что «Зенит» и сейчас способен показывать свою яркую игру.

- Все-таки весь матч обороняться тяжеловато, они подустали. В обороне АПОЭЛ стали появляться разрывы, чем мы и пользовались. К сожалению, не забили.

- Давайте пожелаем «Шахтеру» победы, а если он не выиграет, то хорошей игры в Порту.

- Пожелаем «Шахтеру» победы в первую очередь, – сказал Широков в эфире «НТВ-Плюс». http://www.sports.ru/football/131728395.html

А ведь прав же Рома

 

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru