Показать сообщение отдельно
  #5753  
Старый 26.11.2011, 12:42
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Владислав Кулик: надеюсь, теперь "Кубань" будет завсегдатаем Премьер-Лиги

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик рассказал, насколько важно было для краснодарской команды попасть в первую восьмерку по итогам 2011 года.

"На самом деле это было очень сложно. Но каждый футболист на поле в каждой игре показывал максимум своих возможностей, полностью отдавался. Так что попадание в верхнюю восьмерку стоило нам очень серьезных и моральных, и физических усилий. Но я думаю, что туда было сложно попасть всем командам.

Изначально задача была сохранить прописку в Премьер-Лиге. А уже по итогам первых туров, когда мы были в верхней части таблицы, задачи немного скорректировались. Все уже стали надеяться, что мы сможем попасть в первую восьмерку, чтобы потом не было игр на вылет.

Удовлетворение есть от того, что мы уже не вылетим в первый дивизион. Плюс мы с "Кубанью" сделали такой большой шаг вперед в становлении стабильной команды. Надеюсь, теперь мы будем завсегдатаями Премьер-Лиги. И такое положение дел радует и нас, и руководство, и болельщиков. Все надеются, что в дальнейшем мы вниз уже никогда не поедем", - цитирует Кулика Spartak Weekly.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru