Показать сообщение отдельно
  #771  
Старый 28.11.2011, 00:02
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
eternity, поддерживаю полностью. Одно маленькое но... Мы выжали из этого состава максимум. Чуток нам не хватает опыта и класса игроков. Именно для игры в первой восьмерке. Будь пара-тройка игроков вчера на банке не уровня Давыда и Миши, а уровня, хотя бы Букура, дожали бы. Для игры во второй восьмерке этот состав можно было бы и не усиливать. А теперь многое будет зависеть от усиления. Две последние игры это четко показали. В Динаме не дотянули до ничейки, вчера до победы. Чуток не хватает, самый чуток. Артур вчера еле-еле, на зубах. А заменить некем. Давыд тупо на чистых мячах играет последнее время. В общем опорник и нап просто необходимы. И тогда еврозона станет реальностью

Насчёт усиления - разумеется, я согласен на 100%. Дай Бог, чтобы у МОА металлургические и прочие дела шли в гору. Или чтобы Ткачёв нашёл соинвестора.
Но знаешь, мне кажется, что даже этот состав вовсе не показал свой максимум. Максимум показывают наши иностранцы: Ласина, Лоло, Букур, Нэ. Армаш, Зелао, Варга - близки к нему. Но русские игроки "Кубани" внутренне трепещут перед вывесками "Зенит", "Спартак" и т.п. Не верят в то, что они реально сильнее Данни или Жиркова. Магия цифр действует: как же, Данни дороже, чем годовой бюджет Кубани!!! Ведут себя, как тинейджер, впервые трахнувший красивую девушку. Думают, что это -удача, а так их удел - дрочить на постеры порнозвёзд и прыщавых соседок. Нужно несколько красивых баб, чтобы понять - так дальше будет всегда! Нужна пара побед подряд с разницей в 2 мяча, чтобы эти игроки перестали смотреть снизу вверх на Эменике.
К тому же, я верю в математику. Мы заслуживали победы над Зенитом, ничьей с Динамо, победы над Спартаком. Нам ебически не везло (особенно в последнем матче). Но не/везение вечно не продолжается. По теории вероятности, чем больше моментов мы запороли в последних 3-х турах, тем больше шансов, что в матче с Локо Букуру удастся обвести в чужой штрафной 3-х защитников, Кулик наконец-таки положит в 9-ку с 40-ка метров, Армаш завершит подачу с углового, а вышедший на замену розовощёкий Давыдов довершит разгром (+2 гола забьёт в начале матча Ласина)! Фантастика? Лично я такому раскладу не особо удивлюсь.

 

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru