Показать сообщение отдельно
  #383  
Старый 29.11.2011, 09:05
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Караулов на 5 канале заряжает заказуху против Зюги. Черным, вплоть до ботинок, которые из кожи игуаны. Ипануться

Гудвин все новости по всем каналам зомбоящика пипла по голове дубасят рейтингами от ВЦИОМА и Левады-центра. Смотрите, пипл, не перепутайте рейтинги. Это у ЕР сейчас, лидирующая строчка в рейтингах с 53-57%. Вчера в 22-50 Россию переключил, глянуть кто сегодня в Д*****I пришел. И их кастрировали - нету. Сегодня жду решения Верховного суда Южной Осетии, который по логике вчерашних событий должен аннулировать победу оппозиции в лице Джиоевой на президентских выборах и провозгласить президентом республики кандидата от Медведева - Бибилова.
http://www.kommersant.ru/doc/1826477

PS. Жить стало лучше - жить стало веселее.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 29.11.2011 в 09:22.

 

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru