 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А что плохого в том что там не принято разговаривать матом?
Вот если у меня в семье не принято разговаривать матом, а в другой семье это считается нормальным, они приходя ко мне в гости думаешь как разговаривают? правильно так как принято у меня.
Все везде не могут быть одинаковыми, Россия огромная и многонациональная страна и в каждом регионе есть свои особенности, и нет ничего плохого если приходя в гости в другой город эти особенности будут соблюдаться.
|
|
 |
|
 |
|
Плохо не то, что нельзя матом разговаривать, а то, что человеку за это рёбра ломают. Насчёт мата: послушай аудиодорожку этого момента, чечены на трибунах не матерятся???
И, кстати, а ты слышал там мат из уст Гогниева?
Все разговоры о том, что Гога сам виноват - в пользу бедных. За массовое избиение гостей хозяев должны дисквалифицировать. В любой точке РФ.
Если гость в твоём доме сказал "***" - это не даёт тебе право его убить.