Показать сообщение отдельно
  #783  
Старый 05.12.2011, 10:11
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честно говоря, я ожидал, что жулики себе припишут результат в районе 61-63 %, даже на работе спорить собирался.
Поэтому 49,6 % на данный момент рассматриваю , как небольшой +. И мы, и эти твари из ПЖИВ*а прекрасно понимают, каков их реальный %. В целом ряде областей даже с использованием админресурса, каруселей и пр. они набрали 30 с небольшим, а в Ярославской области и того 29 %.
Очень надеюсь на март, что совместными усилиями мы прокатим накаченного ботоксом Освистанного с физиономией унылой сопли мимо победы в первом туре.

Ну и самое большое удовлетворение от единой позиции нашего форума - радует, парни, что нас объединяют не только любимые желто-зеленые цвета, но и общая позиция в таком важном вопросе.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru