Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 05.12.2011, 18:08
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А есть голосовавшие за ЕР из числа форумчан ? хотелось бы и их точку зрения услышать.

А что тут не ясного - определённый процент людей находится при делах. Те, кто при существующей власти занимают положение, которое они могут потерять при смене этой власти. + вполне могут быть здравые рассуждения о том, что власть имеет всегда одинаковое лицо, кто бы к ней не пришёл. Так зачем менять коней на переправе? Ну, давате себе представим, что победили бы КПРФ или ЛДПР? Что изменилось бы? Кризис то системный. Возьмите каждый себе задайте вопрос: как я буду действовать, если одержу победу в президентских выборах (при условии благих побуждений)? С чего начать? Какой сделать первый решительный шаг, при этом, о чудо, проснуться на следующий день и увидеть за окном небо, не важно в тучах или без, но небо. Или надо делать маленькие шаги, незаметные. Так ведь сметут.
Я не вижу ответов на вопросы. Как вылечить полностью гнилую судебную систему? Как сформировать бюджет? Как заставить народ работать, а не пистеть? На кого вообще опираться при проведении реформ? и так далее. У кого есть программа действий? Выкладывайте.

 

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru