Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.08.2007, 18:29
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
Я чуть не обассался с мудилы, который типа стадион "заводил". Из какого детского сада для дебилов его вытащили? Главное, что он не забыл глубоко лизнуть анус Ткачеву поздравив его после игры с победой любимого клуба?

Просто,дело в том.что это человек,который в футболе ВООБЩЕ не сечёт,он его и не смотрит никогда.Работает учителем физкультуры в школе,у него связи в краевом минестерстве спорта,вот и посадили феерить.ИМХО.вина не его.а тех,у кого не хватает ума взять профессионала,окончившего хотя бы Кулёк и поставить его заводить стад.А по этим звукам бум-бум,это сипец полный,тока раздражали.Я подошёл,спросил будут ли они заряжать на следующем мячике,сказали,что если позовут ещё,то с удовольствием.ну его нах!
зы:просьба к руководству:не изобретайте велосипед,обратитесь к европейскому опыту,там уже всё придумано-заимствуй,учись-не хочу.Ведь,чем лучше организация будет на матче,тем больше уважения будет к вам самим

Последний раз редактировалось Vankor; 14.08.2007 в 18:55.

 

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru