 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
pragmatik, А есть вообще такое качество в суждениях как адекватность? Типа того что да,сегодня игра была равная, но нам повезло чуть больше и мы обыграли Мадрид. а так в принципе игра ничейная.
|
|
 |
|
 |
|
Равным был 1 тайм. Абсолютно равным. По 2 момента у каждой команды,счет 1-1, контроль мяча ни у одной из команд. Только штука в том,что таймов аж целых два

Во втором тайме равной игры не было. Барселона,пропустив глупейший гол уже на 20 секунде (!!!

), на чужой поляне, собралась и перевернула игру. Реал же сдался. Да был момент с ударом головой Роналду,но в целом команда уже потухла. 4-1 был куда как ближе,чем 3-3.
В принципе ничего нового не произошло. И Реал несколько раз, и МЮ и многие-многие другие бодро начинали,пытались прессинговать,душить. У кого-то получалось лучше,у кого-то хуже. Но обычно все заканчивается одинаково: ну не могут люди собачкой одинаково быстро и дисциплинированно бегать за мячиком! И во 2 тайме приходят голы. Чем тебе не классика гол Сеска,когда не добежал Коэнтрао.
Так что везение было только в одном (гол Хави,но и Бензема того еще дурака забил),а в остальном все логично.