Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 13.12.2011, 23:48
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
eternity, ну-ну. Это ты мне, человеку 10 лет покрутившемуся во власти? Такого насмотрелся, поверь. А у Алины сейчас будет все больше и больше шансов вообще-то на отъезд из ЖЗ стороны. Щеткин останется здесь, поверь. И его любовь к Кубани, не сравнить с любовью человека, который о футболе узнал пару лет назад. Некорректные сравнения.

Я верю посту Щёткина, когда он искренне порадовался успехам кастратов наравне с Кубанью. На форуме, никто его не принуждал. Для меня это вещи несовместимые.
До тех пор, пока Алина подобными эпизодами не будет замарана -она более достойна места на НТВ, что уже и происходит. Не надо девочку опускать раньше времени, она этого не заслужила пока вообще ничем.

 

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru